Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1961

1961
Limit-Preis

Stadtszene, Paris, Öl auf Lw., u. rechts unleserlich signiert, leichte Verschmutzung im oberen Bereich, Maße o. R.: 30 cm x 40 cm, m. R.: 42 cm x 52 cm.